Arabic
 
جائزة فلسطين الدولية للتميز والابداع 2012
الموعد النهائي للتقديم: 
Wednesday, June 27, 2012
 
جائزة ياسر عرفات للإنجاز للعام 2012
الموعد النهائي للتقديم: 
Tuesday, July 31, 2012
 
مبادرة الحاسوب السنوية
الموعد النهائي للتقديم: 
Sunday, May 6, 2012
 
منحة الصندوق الثقافي الفلسطيني
الموعد النهائي للتقديم: 
Sunday, April 15, 2012
 
جائزة العودة للعام 2012
الموعد النهائي للتقديم: 
Thursday, May 10, 2012
 
دعم المبادرات الشبابية الإبداعية
الموعد النهائي للتقديم: 
Wednesday, November 30, 2011
 
منحة صندوق دعم المساواة بين الجنسين
الموعد النهائي للتقديم: 
Friday, November 4, 2011
 
جائزة مؤسسة التعاون للإنجاز 2011
الموعد النهائي للتقديم: 
Thursday, December 15, 2011
 
تمديد الموعد النهائي لتسليم طلب المساعدة الفنية
الموعد النهائي للتقديم: 
Thursday, December 2, 2010
 
جائزة النزاهة للإعلاميين والاعلاميات 2010
الموعد النهائي للتقديم: 
Tuesday, August 31, 2010

Pages

Search